Погремушек целый пакет,не сломанные.И еще столик музыкальный ,верхняя панелька устанавливается как столик ,так и вниз для лежачего ребенка ,и для сидячего.
Забирать до среды.


Погремушек целый пакет,не сломанные.И еще столик музыкальный ,верхняя панелька устанавливается как столик ,так и вниз для лежачего ребенка ,и для сидячего.
Забирать до среды.


Какая же Вы умничка...
А то просматриваю ленту "Куплю/продам" - зачастую такой хлам продают по неадекватным ценам. А Вы отдаете очень хорошие вещи бесплатно.
Здоровья Вам и Вашим деткам
Здравствуйте!Взяла бы для соседки,родила месяц назад,воспитывает одна)Очень бы помогли бы)Отблагодарим и будем очень благодарны.На тот случай если не заберут,напишите пожалуйста.Приедим,заберем)
попросила бы для сестренки! ее малышу было бы очень интересно!а после них бы нам по наследству!
Тут алла писала очень столик нужен игровой если не заберут дайте знать там действительно нуждающаяся мамочка