на новый год сыну подарили игру "коварный лис, т.к. мы в нее уже не раз играли, то спешу написать свой отзыв.











Если быть краткой - это крутая детективная игра!
играть в нее можно от 2-х до 4-х человек, фишками служат шляпы в стиле "шерлок холмс". Когда читала правила игры, то они мне показались замудренными, но как только начали играть, все стало понятно. В лесу кто-то похитил пирог, следы указывают на лиса, но какого лиса? ведь их так много...вот это и предстоит выяснить детективам, которые в ходе расследования будут находить улики и вести допрос с подозреваемыми) Очень радует, что эта командная игра, т.е. нет обиды, что кто-то проиграл, тем более что дети уж совсем не любят проигрывать))))
В общем, игру оочень даже рекомендую