Войти
Юлия
Михаил, 17 лет 10 месяцев Люберцы

Пристраиваю новые вещи на мальчика 2-3 года. футболки, джинсы из Американских закупок

Гульнур
Данияр, 27 лет 1 месяцАлишер, 16 лет 11 месяцевАмир, 22 года 1 месяцПланирую Москва

Здравствуйте!

Скажите пож-та эти джинсы на резиночке?
 Джинсы ChildrenPlace, размер 3 года, очень стильные, хорошо сидят. 500 руб.

0
07.09.2011
Юлия
Михаил, 17 лет 10 месяцев Люберцы
нет, молния, но на кнопке (не пуговица), пояс регулируется резинкой
0
07.09.2011
Гульнур
Данияр, 27 лет 1 месяцАлишер, 16 лет 11 месяцевАмир, 22 года 1 месяцПланирую Москва
А, ну я и имела в виду регулируется или нет))) а на какой рост?
0
07.09.2011
Юлия
Михаил, 17 лет 10 месяцев Люберцы

наверное где-то от 95 до не знаю. У нас сейчас окло 95 - небольшой загиб (чуть-чуть длинноваты). Такие ж штаны, но размера на 2 года нам сейчас в самый раз, чуть-чуть коротковаты. Могу сделать замер шагового и бокового 

0
07.09.2011
Гульнур
Данияр, 27 лет 1 месяцАлишер, 16 лет 11 месяцевАмир, 22 года 1 месяцПланирую Москва
А где можно встретиться? я живу м.Марьино
0
07.09.2011
Юлия
Михаил, 17 лет 10 месяцев Люберцы
Завта буду на Пролетарке около 14, сможете?
0
07.09.2011
Юлия
Михаил, 17 лет 10 месяцев Люберцы
Шаговый шов: 32-33см, боковой: 52-53
0
07.09.2011
Юлёчик
Артёмочка, 16 лет 4 месяца Подольск
Юля,день добрый !
заинтересовали футболочки 3,6,8.......главное чтобы не были узкие а то мы не худенькие )))
а состав...хлопок?
если почта...то налож.платежом будете отправлять?
0
07.09.2011
Юлия
Михаил, 17 лет 10 месяцев Люберцы

Футболки не узкие, мы тоже не худышки, нам отлично. Хлопок, качество супер. ПРистраиваю, т.к лишние - очень много нахапала...image

Только 8 футболка мдадака - это польская, она 250, а 3 футболки по 200, это если те, что за 220. Я не указала исключения, сейчас исправлю. Честно говоря, с наложенным платежом никогда не сталкивалась - как это делается, что значит, не знаю.  

0
07.09.2011
Юлёчик
Артёмочка, 16 лет 4 месяца Подольск
да по цене я как раз все поняла.....а налож платеж это значит вы мне отправляете....а я здесь посылку не получу пока не оплачу ее т.е сумма вещей + пересыл.....а вы еще раз идете на почту и забираете денежки....
0
07.09.2011
Юлия
Михаил, 17 лет 10 месяцев Люберцы
А, ну можно так (просто я никогда так не делала), не вопрос.
0
07.09.2011
Юлёчик
Артёмочка, 16 лет 4 месяца Подольск
если у вас есть другой вариант по оплате давайте рассмотрим.....
0
07.09.2011
Юлия
Михаил, 17 лет 10 месяцев Люберцы

ну другой - это вы перечисляете мне деньги на карточку, я отправляю. Но он наверное менее удобный - у вас никаких гарантий. Я не против наложенного палтежа, давайте так.

0
07.09.2011

Продали футболочки?

0
25.05.2012
Туника и домашний костюмчик из Иваново п смешным ценам, размер 44-46 Новая Куртка шелтер, 44 размер, Люберцы, м. Павелецкая-Добрынинская

Похожие записи