Никогда не думала, что у меня вызовет столько радости такая простая песенка! 
Как однако все меняется! Особенно, когда к исполнению прибавляется поддержка от доченьки!
Сегодня первый раз Лера захлопала!! Вчера с папой пыталась, но чего-то пугалась соединить ладошки. А сегодня вдруг - и сделала!!!
Расти наша умничка, развивайся и радуй нас и дальше 
, а наша до сих пор и не хочет, сколько не пытались научить, да предтавляю, каково это - радость на душе, когда ребёнок чему то новому учится - душа поёт 

спасибо!