Не так давно Лерочка стала ходить за одну ручку - прогресс на лицо - ведь еще пару недель назад отпустить одну руку для нее было нереально страшно. Даже может несколько секунд стоять сама, а если делает 1-2 шага - то падает.
Только вот есть один момент, который меня немного смущает - она очень хорошо ходит за левую ручку, а если взять за правую - еле -еле пару шагов делает и снова руку перекладывает - чтоб держали за левую.
Это нормально? Или как?