Войти

Пись-пись

медуница
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва

 

Ого!здорово -то как:).Тимка  пока с горшком никакimage  

А про "слушает очень внимательно"-это даа ,я тоже замечаю,прям следит=) и за действиями тоже-"записывает"image

0
03.03.2010

Скоро все поймет :). Мне вот нравится позиция "в школе ведь никто в памперсе не ходит" )))

0
04.03.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

молодец!!!! а моясадится на горшок и такая письььписссьь пииись ))) встает и показывает что нет ничего. тоже когда спрашиваю куда надо писать - показывает )))

0
03.03.2010

До пись-пись на горшке мы пока не доросли ))).

А вы продолжайте так же )) - молодцы!

0
03.03.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо )))

0
03.03.2010

а можно поподробнее про советы мудрой няни девочки Поли)))

0
03.03.2010

Подробнее - в предыдущем моем посте "День сюрпризов" )) http://www.babyblog.ru/user/Nata6ik/931772

0
03.03.2010

шпасибки!!!!

0
03.03.2010

Вот умничка!!!!

0
03.03.2010

)) я тоже очень радуюсь!

0
03.03.2010
День сюрпризов Волшебный зоомагазин!

Похожие записи