Ой насмешила меня Лерка с утреца :)))

Продолжаю заниматься с ней, так как мне посоветовала мудрая няня девочки Поли :).
Сегодня добавилось слово кук'а - т.е. кукла, воть - вот.
И наметился небольшой прогресс с писяньями. Спрашиваю ее - куда надо делать пись-пись? Подходит к горшку и тыкает пальцем прямо туда, куда надо писять )). Не просто на горшок - а именно внутрь!!!! Я прям от радости не знаю как ее хвалить )). Когда объясняю или спрашиваю - слушает очень внимательно - буквально в рот заглядывает.
Спрашиваю где мокро - берется за трусики, там где мокро. И тычет пальцем в лужу - мол и там мокро. Попробовала ее посадить на горшок, после того как она показала куда надо пись-пись делать - сидела спокойно. Я правда не стала ее там долго держать - просто показала что к чему. Но ведь не кричала и не ныла, как всегда!!
Продолжает водить меня в ванну и в спальню - все по назначению :).
