Natylik Ростов-на-Дону Манеж-кровать??? Девочки, стоит ли покупать? Ждем вторую доньку, вот думаем, как их разместить. Что-то задумалась я о манеже-кроватке. 2в1 - экономия места. В нашем случае очень актуально. Но удобно ли? Кто пользуется, откликнитесь!!! Заранее всем СПАСИБО!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кажется температура... Придумала себе головную боль!!! Похожие записи Манеж-кровать??? Кровать-манеж Манеж кровать-манеж Манеж-кровать... Манеж или кровать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027