Нам всего 22 дня, а мы уже такие чудеса показываем! Наша донечка , когда её кладёшь на животик или держишь столбиком, пытается держать головку, да так долго и уверенно. Не рановато ли?????? Все удивляются, говорят, что ещё рано. У нас у друзей сынишка, 3 месяца, так он только пытается это делать. А мы что, такие вундеркинды? Или это нормально? Я, конечно, рада, но как то удивительно. Девочки, у кого во сколько детки стали держать головку?
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо, успокоили!!! А то я уже думала, что мы впереди планеты всей!!! 
0
12.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
да все в порядке ) нам 3 и мы ооочень уверенно держим голову! около месяца тоже самое, что у вас было :)
0
12.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
у нас в полтора месяца уже мелкий очень уверенно держал голову,тоже все удивлялись! )))
0
12.08.2009
Ответить