Войти
Мама девочки (22 дня), планирую беременность Ростов-на-Дону

Уже пытаемся держать головку!!!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, успокоили!!! А то я уже думала, что мы впереди планеты всей!!! image

0
12.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да все в порядке ) нам 3 и мы ооочень уверенно держим голову! около месяца тоже самое, что у вас было :)

0
12.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у нас в полтора месяца уже мелкий очень уверенно держал голову,тоже все удивлялись! )))

0
12.08.2009
МЫ РОДИЛИСЬ!!! Первый поход к врачу!!!

Похожие записи