Войти
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Ревда

Ужасный день

Мама двоих (20 лет, 14 лет)

с ума сойти....уехал и даже помощь своему сыну не предложил...засранец...я бы его в жизни не подпустила бы к сыну

0
13.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ревда

бросил ребенка и уехал, лишь бы самого не поймали, а если бы меня там не было?

0
13.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

блин,козел.........вот  и что сним сделать???Не давайте парня ему!!!!Трусу!

0
13.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ревда

Конечно не дам

0
13.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ревда

Хотя если бы меня не было, он бы конечно не бросил, но это его не оправдывает

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мудак,извините за мат.

0
13.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ревда

полностью согласна

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а что он уехал и потом даже не позвонил не спросил как сын??

0
13.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ревда

позвонил потом, спросил, я его послала далеко и надолго

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мда..и правильно сделали!

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

кошмарррр

таких папаш...прибила бы собственноручно

ладно хоть обошлось

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

УЖАС я в шоке.убила бы

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

Кошмар! Читала не дыша! Вот бывают же безответственные папаши такие!

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Жесть!!! славо Богу все обошлось!
0
14.05.2012
Игорек учится ползать за ноутбуком Материнский капиталл

Похожие записи