Я люблю индийское кино.
Сразу вспоминается детство: деревня, лето, около магазина афиша (которую киномеханник к каждому сеансу оформляет сам), и радость детворы - "Сегодня индийский фильм!" :) В картине все танцуют, поют, смена ярких красок, шикарные костюмы и пейзажи. Много ли нам нужно? :)
...
Мне понравился фильм. Поучительный.


Каждый ребенок УНИКАЛЕН!