Фото Наших маленьких дней рождения, с того момента как начал САМ хорошо сидеть! 








Фото Наших маленьких дней рождения, с того момента как начал САМ хорошо сидеть! 








Какая хорошая идея с цифрами то...
Замечательные фотографии. а торты то какие!!!!
красота какая! настоящие ДР! А мы только подарками обходимся. а сейчас смотрю с тортиками вообще празднично, да такие красивые)) Имениннику то давали пробывать?? (там смотрю ручки в тортике)
спасибо ))
ну только ручками и поковыряться и лизнуть крем иногда )) потом после фото сразу ручки мыть и все на этом )