Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Кокшетау

Буду нагонять упущенное тут ... оказывается интересно вести дневник!!!

Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

Какая хорошая идея с цифрами то...

Замечательные фотографии. а торты то какие!!!!

0
23.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Кокшетау

благодарю =)

0
23.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

красота какая! настоящие ДР! А мы только подарками обходимся. а сейчас смотрю с тортиками вообще празднично, да такие красивые)) Имениннику то давали пробывать?? (там смотрю ручки в тортике)

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Кокшетау

спасибо )) 

ну только ручками и поковыряться и лизнуть крем иногда )) потом после фото сразу ручки мыть и все на этом )

0
30.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

Супер!!! молодцы родители!!)))))))))))

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Кокшетау

denis09.gifsmiley-laughing.gif

0
19.07.2013
Вот такие мы взрослые .... Купаемся!

Похожие записи