Наталья Омск МЫ РОДИЛИСЬ!!!!))) 22 марта в 9:40 появился на свет мой сынулик Павел!Вес 3380,рост 51 см!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga Киев Поздравляю!!!!! 0 01.04.2012 Ответить Наталья Омск Спасибо всем огромное!!!!! 0 07.04.2012 Ответить Натали Москва Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам!!! 0 01.04.2012 Ответить Наталья Омск СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! 0 01.04.2012 Ответить Наташа Санкт-Петербург Поздравляю, растите здоровенькими!!! 0 01.04.2012 Ответить Наталья Омск СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! 0 01.04.2012 Ответить Alla Одесса 0 01.04.2012 Ответить Анна Санкт-Петербург Поздравляю!))) Имя красивое очень)) 0 01.04.2012 Ответить Наталья Омск СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 01.04.2012 Ответить Клеопатра Новосибирск Поздравляю!!! 0 02.04.2012 Ответить Брать ноутбук в РД или нет? Мы уже совсем большие!!!Через недельку нам 4 месяца!!! Похожие записи Человек родился!!! 🎉 Мы родились ! девять месяцев спустя или мы родились))) Сёши... Я родила всё таки)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027