Что за болезни и Когда уже станет легче. Дочь кашляет до рвоты когда поест твердую пищу или что то сладкое. Температура 5й день до 39. Врач ставит ОРВИ и ОТрахеит. Принимаем антибиотик уже 3й день. Но результатов улучшения нет. Сопельки водянистые. Когда кашляет жалуется на горло показывает на шею наверное трахея . Так переживаю трясет меня всю почему температура постоянно поднимается. Когда станет легче?
Мама троих (13 лет, 2 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
А как быстро поднимается температура?
0
14.01.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Алма-Ата (Алматы)
Рыжуля, первые 3 дня каждые 6 часов, сегодня в обед я дала ибуфен и вот на ночь спать легла и снова до 39
0
14.01.2025
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Таша, а сегодня было получше в течении дня? Только к вечеру поднялась?
Вообще по-хорошему должны были уже отправить на оак как минимум.
0
14.01.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Алма-Ата (Алматы)
Рыжуля, завтра пойдем на прием, наша медицина лишних движений не делает ни на оак ни оам. Вот сама не сплю жду когда спадет температура
0
14.01.2025
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Таша, вообще это жесть конечно. У меня так со старшей было примерно в Вашем возрасте. Температура сбивалась часов на 6 и потом снова вверх, в итоге у нас был острый трахеобронхит с осложнением в виде ангины без гноя.
0
14.01.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Алма-Ата (Алматы)
Рыжуля, вот вот такая же беда. На днях скорую вызвала тоже говорят горло красное но не ангина...
0
14.01.2025
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Таша, ну нас тогда, как я помню, отправили на оак где-то на 5-6 день и выписали вроде бы Сумамед, но уже не помню точно. Помню что нас взяла пол. контроль заведующая поликлиникой, в итоге вылечились за 5-6 дней основное, а кашель стал мягче и потом ушёл тоже.
0
14.01.2025
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Таша, чем у Вас в итоге закончилось на приёме?
0
15.01.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Алма-Ата (Алматы)
Рыжуля, пневмония была показал рентген.
0
23.03.2025
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Таша, жесть какая. Вот я ещё раз убеждаюсь что если температура лезет вверх после жаропонижающего и не проходит в течении 3 дней, это повод для обследования.
0
25.03.2025
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Антибиотики,как раз с 3 го дня только начинают помогать. У нас так же было , только сопли густые, две недели болели.
0
14.01.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Алма-Ата (Алматы)
Олеся Петренко, дай то бог каждый день надеюсь что температура отступит, сейчас опять 39 и меня подтряхивает уже от переживаний.
0
14.01.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Севастополь
Может проконсультируетесь с врачом насчет синекода? Чтобы кашель успокоить хотябы. Если в легких чисто все. Она кашляет, от этого горло еще хуже надрывается.
0
14.01.2025
Ответить