Всем привет!! Я-мама двух замечательных девочек, работаю на кулинарном сайте Овкусе.ру, так что, девочки, кто любит готовить, добро пожаловать!! Сайт наш оооочень классный. Во-первых, у нас нет рекламы , которая всех уже бесит и раздражает, во-вторых, на сайте можно делиться абсолютно любыми рецептами (от простых бутербродов до супер-тортов!), в-третьих, мы приглашаем авторов в гости в нашу штаб-квартиру в Москве.
Вобщем, давайте дружить!)))