Выпила кофе с молоком.Что теперь будет!?? Ну очень уж хотелось,три месяца не пила...
Вот за что я тебя люблю,так это за твой оптимизм! Я же себе башку сама оторву,если аллергия у дочки вылезет!!!Кстати,нитки-то купила?Башку пришьешь заодно...
и башку и рот тебе зашью белыми нитками прям под шубку твою новую, да в машину тебя сажу в белую и увезу в дали черные)))))
Ох, я в день выпиваю по 3 чашки кофе)) На ночь пью без кофеина)) Пока, ттт, никаких побочных эффектов не было)) Так что нееее переживай)) А вот коньяк в кофе пока ни ни))
Вот это да!Похоже я одна парилась и мучалась без кофе! Что ж я раньше не спросила,балда!Конъяк нет,конечно.да и не хочется.А вот пиво иногда муж покупает хорошее чешское или немецкое,для лактации,как сказала мне моя гинеколог.Я бокальчик выпиваю-нормально.
да лааадно - ну не попила кофе 3 месяца)))
пивасик это ням!!! мне тоже иногда покупает - я мелкую укладываю и сижу с пивом телек смотрю ( прям как большая))!
Прочитала комменты,пошла пить кофе...Это единственное,что я ещё не начала заново употреблять.
Зато,дура,вчера лимонада напилась газированного и ...здравствуйте колики всю ночь!!!!
Наташ,а вы на смешанном так и остались или сейчас только на ГВ?
Так же на смеш.,только сейчас молока больше,смесь даю раза два-три в сутки.Молоко по-прежнему сцеживаю.А я уже огурцы ем вовсю и всякие овощи,фрукты(кроме цитрусовых),тоже пугали,что от огурцов животик болеть будет,ТТТ...Газировку не пробовала.
А я даже не знала,что огурцы нельзя)Ела всё подряд, а недавно ещё и до роллов с пиццей дорвалась.Жизнь налаживается)))
Мы тоже на сцеженном продолжаем жить, правда уже месяц без смеси обходимся-молока стало больше или я мало даю) Скорей бы уже прикорм....
я с роддома пью каждое утро и ничего,все нормально )) не переживайте )
и днем и ночью спит как сурок ))) спокойный ) и аллергии тоже нет )
а я пью каждый день по полложечки с молочком))) в чае больше вредятины, чем в кофе!
Ой,хорошо бы.Я всю жизнь кофеманка была,чай вообще не понимала.А сейчас вот всё чай да чай,тошнит уже.Аллергии у дочки боюсь,пару раз высыпало,так и не поняла на что.
Думаю не на кофе....я вообще уже как 2 недели ем всё, кроме помидоров и огурцов...а ну и грибы)))
Ничего не будет, не переживайте! Нам и в роддоме давали, и часто по утрам пью очень слабый кофе
Я тоже уже намазалась от высыпаний-не буду кофе,тем более растворимый не пью,а если в турке сварю,боюсь помимо аллергии полночи проскакать с ним на руках...
вчера прочитала в детском журнале, что кофе даже ниже по содержанию кофеиина,чем зеленый чай. И его можно пить в небольших количествах и не сильно крепкий.
А я зеленый хлещу,да еще по вечерам...Аллергии я боюсь,вот в чем дело.это ж потом опять полмесяца мазать-лечить...
Ой, я кофе махнула когда Саньке было недели 3 от силы. Ниче небыло. А махнула тупо потому что забыла что нельзя:((( Вспомнила когда стакан уже допивала:((
Я каждый день выпиваю чашку кофе с молоком и всё ОК! Так что не переживайте)) Тем более молоко частично нейтрализует действие кофеина.
ничего не будет! Я через день пью,правда совсем мало кофе кладу и много молока
