Войти
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Плохая мама,плохая!!!

Дори
Москва

Нескафе хорошее начало дня! image

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Вот за что я тебя люблю,так это за твой оптимизм! Я же себе башку сама оторву,если аллергия у дочки вылезет!!!Кстати,нитки-то купила?Башку пришьешь заодно...

0
24.02.2010
Дори
Москва

и башку и рот тебе зашью белыми нитками прям под шубку твою новую, да в машину тебя сажу в белую и увезу в дали черные)))))

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

На фига я тебе такая вся заштопанная...На капот посадишь-то?

0
24.02.2010
Дори
Москва

а я потом ототру капот-то?)))

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

 image 







image

0
24.02.2010
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Ох, я в день выпиваю по 3 чашки кофе)) На ночь пью без кофеина)) Пока, ттт, никаких побочных эффектов не было)) Так что нееее переживай)) А вот коньяк в кофе пока ни ни))

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Вот это да!Похоже я одна парилась и мучалась без кофе! Что ж я раньше не спросила,балда!Конъяк нет,конечно.да и не хочется.А вот пиво иногда муж покупает хорошее чешское или немецкое,для лактации,как сказала мне моя гинеколог.Я бокальчик выпиваю-нормально.

0
24.02.2010
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да лааадно - ну не попила кофе 3 месяца)))

пивасик это ням!!! мне тоже иногда покупает - я мелкую укладываю и сижу с пивом телек смотрю ( прям как большая))!

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

И молока реально потом больше приходит.))

0
24.02.2010
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Ага! И , наверно, оно вкуснее))) Вот! Любовь к пиву пришла с молоком матери) ужос)))

0
24.02.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Прочитала комменты,пошла пить кофе...Это единственное,что я ещё не начала заново употреблять.

Зато,дура,вчера лимонада напилась газированного и ...здравствуйте колики всю ночь!!!!

Наташ,а вы на смешанном так и остались или сейчас только на ГВ?

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Так же на смеш.,только сейчас молока больше,смесь даю раза два-три в сутки.Молоко по-прежнему сцеживаю.А я уже огурцы ем вовсю и всякие овощи,фрукты(кроме цитрусовых),тоже пугали,что от огурцов животик болеть будет,ТТТ...Газировку не пробовала.

0
24.02.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А я даже не знала,что огурцы нельзя)Ела всё подряд, а недавно ещё и до роллов с пиццей дорвалась.Жизнь налаживается)))

Мы тоже на сцеженном продолжаем жить, правда уже месяц без смеси обходимся-молока стало больше или я мало даю) Скорей бы уже прикорм....

0
24.02.2010

я с роддома пью каждое утро и ничего,все нормально )) не переживайте )

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Ребенок не буйствует?И как в плане аллергии?

0
24.02.2010

и днем и ночью спит как сурок ))) спокойный ) и аллергии тоже нет )

0
24.02.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

а я пью каждый день по полложечки с молочком))) в чае больше вредятины, чем в кофе!

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Ой,хорошо бы.Я всю жизнь кофеманка была,чай вообще не понимала.А сейчас вот всё чай да чай,тошнит уже.Аллергии у дочки боюсь,пару раз высыпало,так и не поняла на что.

0
24.02.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Думаю не на кофе....я вообще уже как 2 недели ем всё, кроме помидоров и огурцов...а ну и грибы)))

0
24.02.2010
Раиса
Артем, 32 года 3 месяцаАрслан, 16 лет 7 месяцев Брно

Ничего не будет, не переживайте! Нам и в роддоме давали, и часто по утрам пью очень слабый кофе image 

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!Обнадёживает!))

0
24.02.2010
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

Я тоже уже намазалась от высыпаний-не буду кофе,тем более растворимый не пью,а если в турке сварю,боюсь помимо аллергии полночи проскакать с ним на руках...

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Такая же история.Кстати,с днем рождения тебя!

image
анимационные картинки

0
24.02.2010

вчера прочитала в детском журнале, что кофе даже ниже по содержанию кофеиина,чем зеленый чай. И его можно пить в небольших количествах и не сильно крепкий.

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

А я зеленый хлещу,да еще по вечерам...Аллергии я боюсь,вот в чем дело.это ж потом опять полмесяца мазать-лечить...

0
24.02.2010

я пью кофе с молоком и все нормально (ттт) не переживай

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Тоже надеюсь,что всё нормально будет.)

0
24.02.2010
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

Так может и ничего не будет! Я тож кофе хочу, но боязно пока как-то

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Посмотрим,если что высыпет,я себе не прощу,харакири сделаю.

0
24.02.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Ой, я кофе махнула когда Саньке было недели 3 от силы. Ниче небыло. А махнула тупо потому что забыла что нельзя:((( Вспомнила когда стакан уже допивала:((

0
24.02.2010
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Я каждый день выпиваю чашку кофе с молоком и всё ОК! Так что не переживайте)) Тем более молоко частично нейтрализует действие кофеина.

0
24.02.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ничего не будет! Я через день пью,правда совсем мало кофе кладу и много молока

0
25.02.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

Ничего страшного от одного раза не будет

0
24.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Надеюсь...Лишь бы не обсыпало.

0
24.02.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Ничего не будет)))))))))

0
24.02.2010
Первый смех! Эх,кошки...)))

Похожие записи