Наталья Мама девочки (3 месяца) Москва ..... Ну что за фигня!?Висят уже несколько дней 4 уведомления,не могу посмотреть:"Вы не можете просматривать чужие события"... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань а ты после такой таблички "не можите..." залезь опять в свой дневеик и опять в уведомления! у меня со второго раза всегда открывается. 0 05.03.2010 Ответить Наталья Мама девочки (16 лет) Москва Получилось!Спасибо,Альбиночка! 0 05.03.2010 Ответить Sos!!! Почти не ест!!! ОРВИ!!! Похожие записи для модераторов / админов. Отображение непрочитанных Ответов Девочки , посмотрите пожалуйста Ходишь, ходишь в школу... а потом БАЦ...:) Авито-охота. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027