Ну вот как я и думала они пришли.Правда какие-то странные.Их очень-очень мало?!Может из-за того что приболела (в горле першит и нос заложен).Хочу с завтрашнего дня начать мерять tC.Парень смеется.Говорит могла бы мерять и не говорить.Но как это нужно было сделать если спим-то мы вместе и тумбочка с его стороны .Я ему говорю что это для нашего же будущего(я уже говорила что он не хочет сейчас ребенка)!Поживем увидим.У меня большое подозрение что овуляции у меня нет или я ее просто поймать не могу.Тесты делаю каждый день уже на протяжении 4 месяцев ,но только один раз поймала вторую полоску и то она была слабее тестовой.
Привет!А если он не хочет ребеночка сейчас,то как же ты планируешь??Он же не хочет?......
Он то думает что я пью противозачаточные
а мы год уже получается не предохраняемся!!!!! Вот такие вот не радующие новости.
У нас с тобой похожие ситуации,мой тоже пока не хочет.И я вот своими усилиями делаю себя беременной уже 6 месяцев...Пока никак :(
У нас все прекрасно,но он сильно занят карьерой,аспирантурой,диссертацией .....,детей планирует к 30 г.,а сейчас нам по 24.Мужики,как известно,позже созревают,тем более ученые )))))) Удачи тебе и мне!!!
наверно у многих такая ситуация. мой муж тоже пока не хочет. мы прожили с ним 2 года. месяц как женаты и ему напрямую задала вопрос когда? сказал что через 3 месяца когда я вернусь из командировки. быстрее бы прошли эти месяцы. хотя есть подозрения что мы уже. (после свадьбы не предохранялись). и кстати многие говорят что не хотят, а когда появлеются дети души в них не чают.просто мужики бояться. а как говориться глаза бояться а руки делают. ОЙ!! ну не руки...
обратись в больничку. пусть скажут в чем причина. ведь овуляция должна быть. а с другой стороны... понимаешь если он не хочет ребенка а потом что-то члучиться проблемы то сможет тебя упрекнуть мол я ребенка не хотел а ты сама все так решила. так что думай.
У меня Любимый себя настраивает что я не беременная, а просто начало активной половой жизни, стрессы)))а хотя сам ходит и кричит что у него будет пацан,а сами то мы ещё пока не знаем есть что то или нет