2ой день, как ложимся спать,ребёнок говорит, что болит ушко когда зевает. днём ушко не беспокоит, девочки, что это может быть?
к лору попасть не сможем сразу,необходима предварительная запись,и у нас в посёлке его нет, ехать придётся пол-часа до районного центра.
всё-таки если это был отит, то жалобы были постоянно, температура нормальная, аппетит тоже,настроение отличное.