Я САМАЯ ПОКУСАНАЯ БЕРЕМЕННАЯ!
Комары меня достали везде, на ноги смотреть боюсь, одеваю длинные лосины, если выхожу из дому, а НОЧЬ - НОЧЬ СТРАСТНОГО ЖЖЕНИЯ и КАК ТУТ НЕ СДЕРЖАТЬСЯ ПОЧЕСАТЬ. Чем только не пробывала мазать, чтобы не раздирать покусаное - и спасатель, и глицерин, звездочка, сегодня сырой луковицой натирала - еще более менее, но хватает всего часа на 2 моей сдержаности. А во всем виноваты ПОМИДОРЫ.Ну угараздило же насадить больше сотни помидор!!!!!!!! Я их уже третий раз сынкую и подвязываю, и все конца и края нет, растут п... как на дрожжах, и че это за сорт , вымахали выше меня.Когда заходишь в эти дебри тут я ГОТОВЫЙ КОРМ для комариков. Одеваюсь как космонавт, а все равно найдут куда ужалить. Завтра на тренинг идти для приемных родителей, а выгляжу как больна на чесотку. Кто поделится чудо-средством от кровопийцев, буду рада.
Комары меня достали везде, на ноги смотреть боюсь, одеваю длинные лосины, если выхожу из дому, а НОЧЬ - НОЧЬ СТРАСТНОГО ЖЖЕНИЯ и КАК ТУТ НЕ СДЕРЖАТЬСЯ ПОЧЕСАТЬ. Чем только не пробывала мазать, чтобы не раздирать покусаное - и спасатель, и глицерин, звездочка, сегодня сырой луковицой натирала - еще более менее, но хватает всего часа на 2 моей сдержаности. А во всем виноваты ПОМИДОРЫ.Ну угараздило же насадить больше сотни помидор!!!!!!!! Я их уже третий раз сынкую и подвязываю, и все конца и края нет, растут п... как на дрожжах, и че это за сорт , вымахали выше меня.Когда заходишь в эти дебри тут я ГОТОВЫЙ КОРМ для комариков. Одеваюсь как космонавт, а все равно найдут куда ужалить. Завтра на тренинг идти для приемных родителей, а выгляжу как больна на чесотку. Кто поделится чудо-средством от кровопийцев, буду рада.