что подскажите? 11 ДЦ.сегодня была на узи размеры матки ит.д впринципе норм.а вот эндик 13 мм. на 11ДЦ!!! ставят подозрение на гиперплазию. кратко: мес были 10 по 13 мая коричневые.сухие,без боли. сейчас уже 5 день налилась и горит грудь.болят соски.ТТ37.1 БТ 37 уже три дня.просто раньше не замеряла. может ли это быть Б. сегодня тест не делала. уже вечер аптеки закрыты.куплю завтра.есть ли смысл?!