Войти
Родана
47 лет Сумы, Украина
На сайте с 12.06.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
0
подписчиков
Родана
Ясенька, 25 лет 1 месяцЛяночка, 13 лет 4 месяца Сумы
все будет ОК!

первый день лагеря ... фух. Поездки, конечно, не дают покоя. Становится как-то не по себе... Че-то хужее...

Ладно, все будет ОК!

Родана
Ясенька, 25 лет 1 месяцЛяночка, 13 лет 4 месяца Сумы
Ура! 7 неделя!!!

Ура!!! Сегодня у меня поменялась цыферка на 7, а это значит, пошла седьмая неделя и мы растём!

Вчера много находились по городу и очень болела спина. Постоянно хочется спасть. Начиталась сообщений, что у многих низкое давление, решила и себе померять.Сегодня померяла давление и - действительно низкое 100/50.

А еще еду на работу в лагерь, интересно, как я выдержу... Хорошо, что не вожатой, а культоргом, с детьми не сильно связана, чистый воздух, можно и поспать...

Надеюсь все будет хорошо.

1
Родана
Ясенька, 25 лет 1 месяцЛяночка, 13 лет 4 месяца Сумы
«Я стану мамой!»

«Я стану мамой!»- вновь невольно

Я фразу пробую на вкус.

Я так довольна этой ролью,

Что потерять её боюсь.

Хожу по улицам с опаской,

Кормлю вкуснятиной себя,

Уже тайком ищу коляску

И вижу в ней свое дитя.

Все неожиданно, случайно…

Но я от радости лучусь.

Своею маленькою тайной

Пока, я с Вами поделюсь!!!

Родана
Ясенька, 25 лет 1 месяцЛяночка, 13 лет 4 месяца Сумы
Ты помнишь, как все начиналось...

Ой, и как же все начиналось...

Мы все очень ждали, когда же ты появишся. Но наступил момент, когда "ждать" стало привычным, все немножко успокоились. Отпраздновали мое День рождение! А через пару дней - к маме в гости... Все было как всегда...Но наступали дни, которые могли точно сказать "да" или "нет". В Пн мы вернулись домой (дорога в 2часа) и только вечером я тала себя чувствовать не очень. Подташнивало, жуткое слюновыделение...АААААА!!! Здравствуй ТОКСИКОЗ, так вот ты какой, даже за первенцем мы не встречались, а тут НА! Да спину ломит, не могу подолгу стоять на одном месте. У меня ведь и так где-то внизу позвоночника нерв пережимается, а теперь намного чувствительнее. Ой! Дайте мне сил...

Родана
Ясенька, 25 лет 1 месяцЛяночка, 13 лет 4 месяца Сумы
Желудок работает?

Приветик, снова. Так спешила что-то свое написать, что даже не представилась. Меня зовут Наталия, а еще меня называют Родана и мне это имя очень нравиться.

Вот как неделю у меня непонятная отрыжка, она без какого-либо запаха, скорее всего на голодный желудок. Что это? Я перечитала практически все сообщения, а про это ничего не нашла, вот и спрашиваю.

Родана
Ясенька, 25 лет 1 месяцЛяночка, 13 лет 4 месяца Сумы
Я , как и вы - СЧАСТЛИВАЯ!!!

Ну, вот, всем привет! Теперь я такая, как и вы - счастливая!!! Начиталась сообщений, наплакалась, конечно, от радости. У меня 3 неделя, хотя прочитала, что нужно говорить 6 нед. Практически, все тоже самое, что и у других. Пока с мужем догадываемся (тест не делала), изучаю себя.

У меня есть дочь Янина и у нее скорее всего будет сестренка, хотя от сынишки я не отказываюсь.

Это моя вторая Б, а протекает она совсем по-другому. За первой - я никаких изменений не видела. А тут целый набор. И спать хочу постоянно, и тошнит меня, и слюной заливаюсь. И началось это с 5 июня.Вот не думала, что это так "непривычно". Грудь изменилась, набухла, соски, как не мои. Хочется быть постоянно в бюстику, менее раздражаются. Да и животик откуда не возьмись, я такой была на 4мес, а тут месяца нет, а уже ХОРОШО видно.

Конечно, скрываю: излишне улыбаюсь (даже когда подташнивает), чтобы не спрашивали. В магазине не могу долго находиться, меня раздражает все. Я стараюсь побыстрее выйти из закрытого помещения. Да, на работу еду всегда ровно 20 мин, а тут со мной вот что-то не то - 10 мин - это нормально, а вот следующие 10 - это наказание. В области желудка не понятные ощущения, все время хочется держать руку.

Ясенька
25 лет 1 месяц
Ляночка
13 лет 4 месяца