Войти
жду мальчика, 40 неделя Йошкар-Ола

пробка или нет?

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Калининград

В идеале комок слизи желтоватого цвета-лично у меня так было. Может быть с прожилками крови.Родила на след день.

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Йошкар-Ола
ну у меня не сильно.но всю серёдку трусиков занимают.
0
13.01.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

ну пробка гораздо раньше может отойти. Я просто знаю что рожать буду например ооочень быстро. по моим расчётам от начала до конца у меня будет минут 20 вот где очковать то надо

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Калининград
Ну и у меня примерно также было...думала в течении недели роды начнутся, а воды на следующее утро отошли - 38 недель было. Но все это конечно индивидуально.

0
14.01.2012
бескрайнее беспокойство. ураааааа!!!!!

Похожие записи