сегодня заметила выделения желтого цвета на трусиках!это может быть пробка?я дома одна,безумно очкую!!!
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Калининград
В идеале комок слизи желтоватого цвета-лично у меня так было. Может быть с прожилками крови.Родила на след день.
0
13.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Йошкар-Ола
ну у меня не сильно.но всю серёдку трусиков занимают.
0
13.01.2012
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
ну пробка гораздо раньше может отойти. Я просто знаю что рожать буду например ооочень быстро. по моим расчётам от начала до конца у меня будет минут 20 вот где очковать то надо
0
13.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Калининград
Ну и у меня примерно также было...думала в течении недели роды начнутся, а воды на следующее утро отошли - 38 недель было. Но все это конечно индивидуально.
0
14.01.2012
Ответить