Ну вот и 35 неделя👣 Уже намного больше прислушиваюсь к себе... Частенько тянет низ живота🤷🏼♀️ Интересно сколько суждено отходить с пузиком?😛😏хотя такое чувство что все 40 недель 💝 Прибавка в весе 12.5 Настроение переменчивое Сейчас вообще чуть ли не депрессия 😱🙄 Мучает давление так что нету сил вообще ...
У меня тоже 35 неделя, становится тяжеловато. Низ живота тянет, если долго прогуливаюсь (уже минут через 20). Вот мне тоже интересно - сколько еще ходить? Хожу по форумам, спрашиваю у родственниц и подруг, хоть и понимаю, что все очень индивидуально ;D интересно, из-за чего давление? Может, это норма? Мне вот врач советовал снизить соль (лучше вообще убрать) из рациона вместе со сладким и жирным, тогда может быть нормализуется. Еще немного!
0
08.06.2020
Ответить
Первомайск
Сладеньким все же себя балую... Я все таки беременная)А когда как не сейчас ) Потом уже за фигурой следить нужно
0
08.06.2020
Ответить
Эх, я вот тоже не могу совсем без сладкого. Хотя бы пару раз в неделю, но надо.
0
08.06.2020
Ответить