Войти

День Х

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

а мне, наоборот, про девочек такое говорили, а мальчики, типа раньше..

1 - в 39+3

2 - в 37+4

3 - в 39+2

0
21.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Вологда

Не знаю тоже мальчик чувствовала с начала бер (свои признаки типо волосатый живот, ела только все мясное). Родила в 38,5.

0
21.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

И я так же)

0
21.06.2020
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва

Цикл у меня всю жизнь 28 дней и я точно знаю когда О Сына родила в 42 недели Дочку в 38 ровно Сын вообще будто рожаться не хотел 😂даже пришлось тормошить после рождения тк чел спал! Дочка мгновенно просто как-то оказалась у меня на животе )))

0
21.06.2020

У меня сноха наоборот раньше времени родила, никто не ожидал) Веду канал на Яндекс.Дзен, делюсь личными советами и наблюдениями zen.yandex.ru/id/5e18e6a173034b00b003c80c

0
26.06.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Никто никого ни не донашивает, ни перенашивает, это уже от организма женщины зависит и правильности указанного срока ПДР Я родила и дочь и сына в 40.4 недель!

0
21.06.2020

У меня два сыночка и оба появились на свет в 42 недели...

0
21.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня сын в 39+3 родился )

0
21.06.2020
Мама девочки (6 лет) Мама

На день позже пдр-девочка)

0
21.06.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

В 41,5 недели девочку)

0
21.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Мальчик 39 недель

0
21.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Казань

Мальчик,40+1

0
21.06.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мариуполь

Ровно в пдр , 40

0
21.06.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Родила мальчика в 40+4 )

0
21.06.2020
Боязнь рожать Родить быстрее

Похожие записи