сегодня запись в дневнике всецело посвящаю своему среднему сыну! (он просил)
однажды когда дане было еще 6 лет,мы возвращались с ним с тренеровки. он попросил новый номер журнала,,человек-паук,, с карточками. я говорю:
-ну зачем тебе этот человек паук,тем болие столько?что ты с ним будеш потом делать?
сын невозмутимо:
-как что,оставлю своему сыну.
о,темка интересная,так захотелось продолжения:
-ну а если дочь у тебы будет?
даня не думая,тем же невозмутимым тоном,вроде я ему ребенок:
-ну а дочке пусть жена собирает.
раскручиваю дальше
-ну а своему то ребенку будеш подгузники то менять?(раньше,еще до рождения сестры он всегда высказывал презрение к этому делу,думаю как раз и выясню его отношение к этой процедуре)
но,презрительное отношение подразумевает презрительный тон:
-ха!еще чего,жена пусть меняет!
я офигев от проявления такого раннего мужского шовинизма возмущенно:
-а ты тогда для чего!?
тон и ответ убили:
-а я с утра до вечера на работе!!!!!
боже ш ты мой! откуда это взялось,ведь наш папа абсолютно не такой,у нас в доме нет мужских и женских обязанностей,мы понимаем и помогаем друг другу! спрашиваю:
-даня!где тынабрался этой гадости!!!кто так говорит?!
ну и что вы подумали?
-ГЕНА БУКИН.
занавес.
и из свеженького:
-бабушка ,ты верблюда видела?
-видела
-а он плюнул на тебя?
все кто посмотрит на верблюда,должен быть обплеван.или это только бабушки касалось? просто обожаю с ним болтать,никогда не скучно!