Наталья Брянск ура!!! Всем привет!Я беременна и у меня будет второй ребенок!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Брянск Мы идем по графику- 17 неделя и животик ого-го, но постоянная угроза и куча всяких таблеток.Даже желудок болит от такого кол-ва.Но ни чего мы потерпим и родим. 0 29.05.2011 Ответить Алена Брянск Привет) Поздравляю))) 0 23.03.2011 Ответить на неделю назад Похожие записи Привет! Вторая беременность, а как у вас? Беременность. Девочки это беременность ? Как у вас? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027