Войти
Наталья
Дашенька, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 3 месяца Одинцово

А вы знаете об этом?

Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да уж..мои роды точно походили на перелом всех костей одновременно:(((


0
02.11.2011
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий

мддда....

0
02.11.2011
Любаша
Макс, 14 лет 9 месяцевНастя, 10 лет 10 месяцев Москва
А я рожала с анестезией, и боли не чувствовала совсем, но орала из-за ощущения распирания, мне казалось, что из попа выходит футбольный мяч))) орала как психбольная. Прочитала про 20 переломов костей, второго теперь боюсь рожать...(((
0
02.11.2011

во время родов мне казалось, что она доходит до 96, потому как такие цифры были на том аппарате, который ко мне подключили во время схваток, может это КТГ? :))) но как только доходило до 96 начиналась схватка.

Спасибо за информацию.

0
02.11.2011
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

А у меня только живот схватывало и вообще все роды я молча перенесла в отличие от девочек из соседних боксов.

0
02.11.2011
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Это точно! До сих пор с ужасом вспоминаю эти мучения, аж холодный пот пробирает! ольше не хочу такую боль испытывать)))

0
02.11.2011
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Да,гордость за всех матерей меня распирает! Мы-молодцы!!! Надо мужу показать,пусть вдумается через,что всем женщинам приходится проходить!

0
02.11.2011

а я легко рожала. всем бы так. и гордиться мне нечем получается....

0
02.11.2011
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

вот этот факт для непонимающих мужей...

0
02.11.2011
Да уж, пока не родишь, невозможно это понять.
0
02.11.2011
Лактамил для увеличения лактации Грудь и СВ. Что делать?