
Да уж..мои роды точно походили на перелом всех костей одновременно:(((
0
02.11.2011
Ответить
А я рожала с анестезией, и боли не чувствовала совсем, но орала из-за ощущения распирания, мне казалось, что из попа выходит футбольный мяч))) орала как психбольная. Прочитала про 20 переломов костей, второго теперь боюсь рожать...(((
0
02.11.2011
Ответить
во время родов мне казалось, что она доходит до 96, потому как такие цифры были на том аппарате, который ко мне подключили во время схваток, может это КТГ? :))) но как только доходило до 96 начиналась схватка.
Спасибо за информацию.
0
02.11.2011
Ответить
А у меня только живот схватывало и вообще все роды я молча перенесла в отличие от девочек из соседних боксов.
0
02.11.2011
Ответить
Это точно! До сих пор с ужасом вспоминаю эти мучения, аж холодный пот пробирает! ольше не хочу такую боль испытывать)))
0
02.11.2011
Ответить
Да,гордость за всех матерей меня распирает! Мы-молодцы!!! Надо мужу показать,пусть вдумается через,что всем женщинам приходится проходить!
0
02.11.2011
Ответить
а я легко рожала. всем бы так. и гордиться мне нечем получается....
0
02.11.2011
Ответить