Принимаю фолио и все, 
решилась на эти витамины Элевит там фолио 0,8мг. У моего фолио 400мкг, в переводе 0,4мг., а в витаминах то больше в два раза🧐🧐🧐🤔🤔🤔
Кто сколько принимает фолио ?
Принимаю фолио и все, 
решилась на эти витамины Элевит там фолио 0,8мг. У моего фолио 400мкг, в переводе 0,4мг., а в витаминах то больше в два раза🧐🧐🧐🤔🤔🤔
Кто сколько принимает фолио ?
Пейте 2 шт. Фолиевой невозможно передозироваться- все лишнее выходит с мочой).
Я никаких витаминов больше и не пила) - главное, нормальное , разнообразное питание. Ну разве что, если у вас йододефицитный регион, то врач , скорее всего йодомарин пропишет. Ну, может, еще магний , если есть судороги в мышцах или тонус бывает.
У меня в этом фолио и йод есть, но вот задумалась о других необходимых витаминках 🤔 для созревания эмбриона.
Если вы не голодаете, то всего ребенку хватит из вашего организма). У меня двойня, и с 7 по 15 неделю был ужасный токсикоз со рвотой - Я даже воду не могла пить, фолиевую тоже не смогла -рвало. И все равно им всего хватило - они возьмут свое из запасов организма, так природа работает). А если вы можете хорошо питаться, то фолиевой и йода вообще достаточно. Ну, как я уже писала - иногда еще могут магний прописать , или если гемоглобин низкий- то железо-но это уже по показаниям.
Спасибо большое 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Ещё до зачатия Г назначила пить Фолио. При наступление беременности сказала дальше пить. Мультивитамины сказала пить только с 12 недели. Назначала Фемибион1 до 16 недели, а дальше Фемибион2. Ну ещё пила Дюфастон до 16 недели (но это не витамины).
Я тоже с мужем 1-1,5месяца успели пропить и фолио и комплекс витаминов. Но назначила я их нам сама, просто полезно для человека тоже пить фолио, начиталась про них. Как чувствовала видимо 😁 а когда пошла к врачу, сказал продолжать их пить, вот так и продолжаю но о дозировке мы не проговаривали.
Я сегодня взяла показатель фолио «Элевит» для беременных и сравнила со своим, он там в два раза больше, и у меня закрался вопрос: «а может его нужно больше пить?!?!» если в комплексе Элевит такая доза...
Фемибион это что?
Дюфастон это тоже прогестерон, я ставлю себе утрожестан 200
Нет. Сказала, что на данный момент мне нужна только фолиевая кислота и йод=Фолио. Где-то на 9 недели прописала ещё Курантил и Магне Б6. С 12 недели всё остаётся, только Фолио заменяется на Фемибион1.
Мне вообще пояснили, что Магне Б6 назначают, если женщина нервная. Можно выпить так разок за неделю
Не совсем верно вам объяснили 😊 Магне Б6 очень часто прописывают ещё при судорогах (очень частое явление среди беременных). И от 1 таблетки раз в неделю никакого эффекта. Чаще всего его прописывают пить 3 раза в день (1-2 таблетки за раз) на протяжение всей беременности, без перерыва.
Спасибо) значит пока тоже буду пить фолио и есть много овощей и фруктов. Я уже устала есть ... постоянно хочется есть 🤨😒
Я бы и рада что-то ещё принимать с витамин, так как почти ничего не ем( но врач говорит что летом нет потребности
Такой сильный токсикоз?
Желаю Вам обзавестись аппетитом 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Попробуйте кушать холодный нектарин, он заходит хоть фрукты кушайте, имбирь снимает порывы токсикоза
Да, к сожалению, нектарин, да, немного кушаю, имбирь очень плохо идёт, от него сильная рвота( не знаю почему. Даже эмегест идёт на имбире. Даже таблетки тяжело пить(
вот я тоже! Как проглот какой-то ей Богу!
А я не хочу поправляться
, приходится сдерживать себя всегда.
Фольку мы с супругом до беременности пили по 1 г, там такая дозировка в таблетках была. А как узнала, что беременна, прочла, что нужно 400мг принимать. Но не выкидывать же купленные уже таблетки, делю пополам и пью
О даааа, сама не хочу поправиться, но всегда перекусы при сильном желании голода, или воду пью но хватает на минут 10😂организм не обманешь, тогда фруктами переедаю или йогуртами. Нооо что же будет далее, это так всегда такой аппетит пока не родим 🤔😲🧐🤨!?!?!
Я каждое утро взвешиваюсь, но 1,5 кг - сбросила, каким образом сама не пойму....
А я не взвешиваюсь, потому что уверена, что ничего радостного я на весах не увижу 
У меня муж заметил, что щечки пропали, я вот и взобралась на весы, так и узнала, что сбросила. Хотя самой казалось я больше, так кушать то весь день.
Комплекс витаминов для беременных Элевит имеет 800мкг, может нужно принимать по две таблетки ?!🤔 спрошу у врача
Я пила Элевит, в самом начале беременности. Потом вообще ничего не пила, зато ела что хотела отдуши 🤗🤗🤗 Посоветуйтесь с толковым геникологом по поводу необходимости витаминов, я так и сделала, ибо работа не позволяла питаться нормально иногда и я волновалась всего ли хватает, а участковому геникологу до фени. Она сказала ниче не пей и так ок будет. Ага... в итоге из-за этой овцы (пардон) гестоз и проблемы были, тьфутьфу обошлось.
Пью элевит и Йодомарин. Вообще не вижу смысла тратить деньги на Фолио, если можно купить отдельно фолиевую и Йодомарин. Отдельно выходит гораздо дешевле.