Давно ничего не писала. Нашелся повод - середина беременности, так долго ждала этого момента. Что мы имеем: 2 недели провела в больнице с угрозой. Закололи все попу и венки. Вышла с больницы и снова заболела, как всегда ангина. Мучаюсь 4-ый день с ужасной болью и температурой. Сегодня не выдержала и поехала в медицинский центр. Назначили антибиотики. Придется поколоть чтоб не было осложнений и токсины не шли к ребеночку. Но я верю в лучшее. Все у нас будет хорошо. Малышок вертится вовсю, затихает когда поднимается температура. Бедненький, не легко ему. Во вторник долгожданное УЗИ. Возможно уже буду знать как обращаться к моему малышу. Девочки, всем кто читает, желаю крепкого здоровья. Берегите себя и малышей.
Лапулька!!!!! Ты чего это расхворалась?!!!!!! Ну-ка быстренько взяли себя в руки и прогнали прочь всякие бяки!!!!!! 
С серединкой вас с пузиком!!!!!! И благополучного свидания с малышом на узи!!!!!!!!!
Так получилось Ленуська. Сама уже так устала от этих болячек. Спасибо большое. стараюсь вылечиться. Завтра отчитаюсь об УЗИ.
Бедная(((((сама с ужасом вспоминаю больницу(тоже лежала на сохранение)...крепись...малыш вытерпит все)))))как узнаешь кто-пиши..очень интересно))))) у нас по ходу одни мальчишки в пузяках сидят))))
Ой спасибо большое. Да, больница это просто жестоко. Ни каких условий, один туалет на все отделение и помыться не где и не чем. Вода холодная. Эти безжалостные медсестры, после которых все руки синие. А по УЗИ отчетик сделаю обязательно, я все еще надеюсь что будет фефочка)))).
да уж((((( особенно туалет..я очень бризгливая и странная привычка организма ходить в туалет ,когда никого нет...сама понимаешь...,что в больнице так не получалась...вот я там намучилась(((((((
Вот, вот, сама такая. Ну будем надеяться что больше мы туда не попадем.
В больницах только настроение портят.... Выздоравливай поскорее! Здоровья вам с малышом!!!! И поздравляем с экватором!
Выздоравливайте давайте скорее!!! Все обязательно будет хорошо.. и малыша скоро увидишь:))) Очень интересно, кто у тебя там:))) А мы только после НГ пойдем.
Спасибо большое. Мне самой очень интересно, мои родные уже спорят на подарки кто у меня в животике. так интересно за ними наблюдать.
Поздравляю с возвращением и с экватором
выздоравливай скорее!
выздоравливайте скорее!!! ждём результатв узи)
