14 октября в 11 50 днем родился мой сынулик. Теперь мы с папой такие богатые, у нас 3 самых красивых, самых лучших, самых любимых деток на свете!!! Мы очень рады!!!!
Спасибо огромное!!!! Мы родились с меньшим весом чем Миша и Маша. Наш вес 3620 и рост 53 см
0
24.10.2011
Ответить
