Цикл регулярный был...О чувствую всегда, но на всякий случай решила купить тесты на О, и проверить когда же конкретно!!!
Вдруг не стого не с сего начинаются (через две недели от предыдущих) М, причем в первый день очень обильные, затем очень быстро закончились, решила я проверить тестики....на 4 день мне О показала вроде как положительный результат, как говорится старались старались...результат пока что отрицательный!!!Но теперь М опять пришли через 2 недели, а вчера что то не понятное...ПМ были (06.03)...начались какие то кровянистые, незначительные выделения, сегодня к вечеру вроде как прикротилось....
Что ж такое происхлдит???!!!
Вдруг не стого не с сего начинаются (через две недели от предыдущих) М, причем в первый день очень обильные, затем очень быстро закончились, решила я проверить тестики....на 4 день мне О показала вроде как положительный результат, как говорится старались старались...результат пока что отрицательный!!!Но теперь М опять пришли через 2 недели, а вчера что то не понятное...ПМ были (06.03)...начались какие то кровянистые, незначительные выделения, сегодня к вечеру вроде как прикротилось....
Что ж такое происхлдит???!!!