Разрешение на открытие получено 30.09.13
Согласованно 31.07.2017
Девочки, привет!
И так, символ этого 2017 года - СОБАКА
Поэтому милости прошу в ежегодную закупку этих очаровашек))) По-моему они прекрасны)))

По условиям - все как обычно: выкуп минимальными упаковками (неполный ряд выкупать буду на свое усмотрение), предоплата не менее 50%, ну и чем быстрее будем собирать - тем больше вероятность выкупить именно то, что хочется.
Мои встречи здесь












