Войти
Мама девочки (1 год) Балашиха

Морозным утром...

Мари - модель:) Наталья, пора уже начинать фото в издания слать:)

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Да вот и я думаю. Ты письмо то в Тифани готовь по тихоньку) 

0
25.01.2013

не вопрос:))))

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Машулька красотулька))))) платок где такой красивый взяла?

0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Не поверишь))) У нас на рынке повельон открылся с такими плотками) Я туда вошла и у меня глаза в разные стороны разбежались) Стоооолько красоты)))

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а ты не знала???? но мне больше нравится в центральном магазине, ох как там... я бы все скупила...

0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

нет не знала) А ты знала и мне не сказала!?
Я уж представляю))) 

0
23.01.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха

Классная фотка!!! А кто это у нас фотограф?! ;-))))

0
24.01.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Кто кто, безхозный наш, тренируется)))

0
24.01.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха

А то я и смотрю обзывалка то его в углу красуется))))

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Какое царское!!!!! Мне тоже очень нравится!!!!!
0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Спасибо) Пойдемте гулять вместе, вам тоже сделаем)
Да еще тыкву рядом поставим)))

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да когда уж теперь, ты ведь работаешь!!!

0
24.01.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Нет) Мы не можем найти хорошую няню на всю неделю, наша нас оооочень подвела((( Так что я дома, да и Мишка у меня пока дома работает)))

0
24.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ву какие санки!!!!!!!!!!!!1и платочек!!! супер!

0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Спасибо)

0
23.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Как в сказке! Девочка прелесть! Мечтаю о таких санках! 

0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Я тоже долго мечтала и искала, и когда нашла не раздумывая купила)))

0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Пекин

Это вы???)) АААА)) красота какая)))))

0
06.03.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Да Юль мы) Была у нас красота такая пару дней, вшли пофоткаться)))

0
07.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха
как из сказки "Морозко " :) королевишна
0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Ага) Боярыня Федякина)))

0
23.01.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Сказочная фотография)) 

0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Спасибо)))

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

прямо как открытка! Красота такая!

0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Спасибо.
0
23.01.2013
Подарочек))) Очередная хохма (лексика автора сохранена))))

Похожие записи