Очень мне это фото нравится)))
Мари - модель:) Наталья, пора уже начинать фото в издания слать:)
Да вот и я думаю. Ты письмо то в Тифани готовь по тихоньку)
Машулька красотулька))))) платок где такой красивый взяла?
Не поверишь))) У нас на рынке повельон открылся с такими плотками) Я туда вошла и у меня глаза в разные стороны разбежались) Стоооолько красоты)))
Классная фотка!!! А кто это у нас фотограф?! ;-))))
Спасибо) Пойдемте гулять вместе, вам тоже сделаем)
Да еще тыкву рядом поставим)))
Да когда уж теперь, ты ведь работаешь!!!
Нет) Мы не можем найти хорошую няню на всю неделю, наша нас оооочень подвела((( Так что я дома, да и Мишка у меня пока дома работает)))
ву какие санки!!!!!!!!!!!!1и платочек!!! супер!
Как в сказке! Девочка прелесть! Мечтаю о таких санках!
Я тоже долго мечтала и искала, и когда нашла не раздумывая купила)))
Это вы???)) АААА)) красота какая)))))
Да Юль мы) Была у нас красота такая пару дней, вшли пофоткаться)))


