уже прошел месяц как дочка днем спит только на улице.причем по ней видно что она хочет спать,но не может заснуть.иногда могу ее укачать на руках,но так она проспит минут 15-20 и начинается крик.у кого так было?и когда дети начали спать днем дома? может это неврология?к неврологу мы еще не ходили