Наталья Мирослава Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург можно ли вводить прикорм с 4 месяцев? Девочки, кто начинал прикорм малышам с 4 месяцев? с чего начинали прикорм? как вы поняли, что пора вводить прикорм? или все таки 4 месяца еще рано? Посмотрите еще 20 записей на эту тему прикорм с 4 месяцев Пантогам Похожие записи можно ли вводить прикорм с 4 месяцев? Вводить ли прикорм в 5 месяцев? Как вводить прикорм? Во сколько месяцев вводят прикорм? Ввод прикорма Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027