Nieti Якутск Очень хочется малыша Девочки, есть здесь такие? Мне 41 и я хочу забеременить - проблема, у мужа обнаружили астенотератозооспермию, а мне врач сказала, что мало фоликул - по 2 на яичнике, а должно быть 5-6. Реально или нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всем огромный привет!!!!!!! малыш Похожие записи Очень хочется малыша Очень хочется малыша!!! Очень хочется малыша!!! Так хочется малыша!!! Очень хочется высказаться((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027