Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 35 неделя Челябинск

Сплошное расстройство!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я вчера тоже на ктг была, полчаса сидела, под конец малыш тоже что-то плохое там выдал, типа не фиксировались движения( несколько зубчиков на графике вниз направлены). сердце тож в норме.

мне тоже назначили актовегин, я его пила на 5 месяце для профилактики, и сейчас буду пить, вреда от него нет, поэтому лучше перестраховаться! пусть малыш не голодает!

0
26.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

мне тоже выписал, при чем без каких-либо результатов анализов, узи пр. Я вот сижу, жду узи в воскресенье. Если все ок, то не буду пить. Мне кажется, они его просто стандартно все пишут, типа витаминок :(.

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

пейте, не сомневайтесь. он улучшает кровоток в пуповине

0
31.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я пила актовегин всю беременность вроде ничего, думаю, надо врача послушать.

0
25.03.2010
Девочки, подскажите, что это такое? Опять УЗИ

Похожие записи