У меня какой-то сушняк, постоянно хочу пить. До обеда ещё ничего, а вот после... У кого нибудь ещё такое было, или со мной что-то не так???????????????
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Краснодар
у меня и в первую Б и сейчас сушняк, кажется что уже булькаю и вот вот лопну а пить все равно хочется :)
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Калининград
Я в первую такого не помню, может потому что токс сильный был до 20 нед.!
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Краснодар
ну у меня не было токса ни тогда ни теперь....пить начинаю видно как только завелось через полчаса :)
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
У меня такое, меня врачи ругают, пугают и тп
Вот тут что-то написано про это, если хочешь посмотри
http://www.baby.ru/blogs/post/2128970/
http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/vse_o_beremennosti/chto_i_skolko_pit_beremennoj/
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
У меня такая же проблема, утром вроде ничего, но вот по вечерам все время хочу пить, при чем совершенно все равно что, жажда жуткая... Мама сразу о своем... типа сахар наверное высокий раз жажда... ничего подобного сахар у меня в норме согласно анализам. Самое неприятное, что после всего этого я еще всю ночь в туалет бегаю...
0
28.02.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет)
Краснодар
Я тоже вечерами пью! Воду, сок,но в основном просто воду!
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Калининград
Понятно,значит всё у меня норм! Скоро лопну, но всё пью!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тольятти
И мне пить хочется часо. Сейчас поменьше уже, а вот как раз на вашем сроке могла залпом выпить стакан воды и опять пить захотеть через пол часа... Ночью по 2 раза пить вставала. Врач сказала, что все нормально - надо пить, сколько хочется)
0
28.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Северодвинск
Если нет отёков на ногах, мешков под глазами, сахар в норме, значит так организму надо!)) там сейчас все так активно развивается и требует своего!)))))))
0
28.02.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца)
Брянск
Я пью и тоже пью...водичку или соки! ну и ладно значит так надо:)
0
28.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Я практически всегда хожу в обнимку с бутылкой воды))
0
28.02.2011
Ответить

не могу подыхаю