Войти
Мама мальчика (7 месяцев), жду мальчика, 37 неделя Комсомольск

Зубки!!! У кого как!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Комсомольск
Да и еще моя казявочка не сидит и не ползает, мы одни такие остались?
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Кишинев
Нет, не одни!
Мы тоже не ползаем, на четвереньки не становимся и зубов нет совсем и вроде не намечаются )
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Комсомольск
ну такая же фигня, вот лентяи наши))))))))
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Домодедово
у нас тоже нет зубиков! и каждые капризы или ночные просыпания частые я всё связыва с ними, но нет...пока нет! Мы тоже не ползаем, садится только из положения полулёжа. но заваливается! не лентяя они совсем!! просто у каждого своё время!! так что будем ждать!!
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Комсомольск
Ага, я тоже, плохо спал, значит зубки, капризничает, опять зубки, а раньше все на газики валили)))))))))))
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Жуковский
у нас тоже пока нет зубов))сидим мы плохо вечно заваливаемся всторону,и не ползаем но встаем на четвереньки и кочаемся вперед назад)) (наверно ночью за папой подсматривает) а вместо ползанья подтягиваемся))
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Комсомольск
А мой диван носом рыхлит))))))))
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

У нас пока не выросли.)

Прикольно читать: у нас нет зубов, зато мы...что-нибудь умеем.))) Мы, мамашки, всё-таки странные бываем иногда.
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Комсомольск
Да, вот такие мы, во всем ищем плюсы, что бы гордится своими малышами.
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Верхотурье
Нам 8 у нас до сих пор нет зубов.Зато ползаем,ходим держась за что нибудь,сидим и много чего еще умеем.А зубики где то наши потерялись.Будем ждать......Чего и вам желаю...
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Комсомольск
Ой спасибо!!! Будем ждать!
0
05.10.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 года) Москва
у нас нет зубиков да еще и намеков на них нет, ждем к 8-9 месяцам, тк у меня в это время первые вышли... он прям копия я, что у меня в детстве было то и у него сейчас) так мило)))) родственики вспоминают)
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
у нас тоже зубиков нет, но мы сидим, ползаем и уже даже в кроватке стоим))) и вы скоро будете и сидеть и ползать!!! не волнуйтесь!!! у всех деток по-разному!!! кто-то активнее, а кто-то лентяйчик маленький!!!! здоровья вам!!!
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
тоже даже намека нет на зубы. меня еще мама напугала тем что сказала " значит в организме  чего то не хватает.
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Валенсия
у нас нет)) и пока не предвидятся) но я немного рада так как гв))
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да и по поводу сидим и ползаем, тоже не умеем этого делать

 

0
05.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мариуполь
У нас зубиков нет. Но за то она нам компенсировала. -Мы уже ходим.))
0
05.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва
у нас тоже пока ни одного,ждём каждый день))
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас тоже зубиков пока нет)))
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас нет зубиков)))

 

0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Одинцово
И у нас ни одного!)
0
05.10.2011
тут нам почти 6 мес. Слез не удержала, прям ручьем!!!

Похожие записи