вот и собственно вопрос, сопельки у нас уже месяц, во вторник прививка и с насморком её никто делать не будет, прописали эти капельки, мы купили, а теперь думаю капать или нет, что то стремненько. Кто пробывал или может слышал что про них?
Мы капали,они хорошо подсушивают-Проторгол делают в аптеке по рецепту.Правда почти везде они 2%,а малышам нужен 1%,так что придётся разбавить 50/50 физраствором или просто кипячёной водичкой.В совокупности с Аквамарисом помогает.Аквамарис выводит сопельки,а потом Проторгол подсушивает.
0
20.10.2011
Ответить
Ну тем более,даже разбавлять не надо!А про синих людей по-моему глупости,на любое лекарство может быть самая непредсказуемая реакция,и не только на лекарство.
0
20.10.2011
Ответить
а нас в поликлинике перед прививкой предупредили, что насморк не является противопоказанием для привики.
0
20.10.2011
Ответить
ага, а нам ни-ни мама вы что!!!!!!!!!!! Что бы до вторника вылечили! Просто не хотят брать на себя ответственность, в случае чего. Они от всего страхуются.
0
20.10.2011
Ответить
я даже соглашение подписала, где написано что насморк не является, и это соглашение в нашу карточку вклеили
0
20.10.2011
Ответить
В нете прочитала что мужчина от них посинел, а у нас в городе 2 человека синих ходят, вспомнила что тоже с серебром связано. Вот закапала себе и Пашке. Теперь и боюсь что бы реакция не пошла.
0
20.10.2011
Ответить
так он их может выпил? Это когда передоз серебра, вас это не коснется.
0
20.10.2011
Ответить
мне беременной лор назначал эти детские капли, обрабатывал носоглотку при затяжном ларингите, помогло с первого дня. Я бы рискнула, а Вы сами решайте.
0
21.10.2011
Ответить
когда у старшей дочери был в 3 мес ринит...нас наблюдал профессор ЛОР Рябинин..так вот он категорически против протаргола..( у масиков часто побочные эффекты бывают)
0
21.10.2011
Ответить
В Испании до шести лет в нос деткам запрещено что-либо капать, только промывают аквамарисом.
0
20.10.2011
Ответить