Натали Владикавказ 24 июня Что то скучно и одиноко немного((( но это ерунда!!! у меня есть дочка и я ее лю-блю!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи **** Скука и бессонница. Погремушка для Катюшки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027