Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Армавир

День рождение Алисочке,1 годик!

Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

image

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Армавир

Спасибки!Очень приятно!!!!

0
26.12.2009
Наши зубки!

Похожие записи