наталья Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Евпатория почитайте!!!!!!!!!!!! сразу извиняюсь за качество, т.к. отсканировала из журнала(((((((( волосы дыбом встают Посмотрите еще 20 записей на эту тему вот и нам 4 месяца))) учудила)))))))))) Похожие записи почитайте!!!!!!!!!!!! Что почитать 32 недельки Что почитать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027