Девочки!Как часто ваши детки икают после кормления???И как боритесь с этой напастью=)))
меня врач спросила, как ты боролась, когда он у тебя в животе икал? я говорю, никак! она сказала, вот и сейчас ничего не делай! а так можно сисю дать или теплую водичку(36 градусов)
0
31.03.2011
Ответить
Ну вот сисю и даю, но пока присосется что б перестать икать - налопается опять...А воду плюет, не берет бутылку.
0
31.03.2011
Ответить
у меня тоже не пьет! так что мы икаем, пока не пройдет. говорят их икота не напрягает! :)
0
31.03.2011
Ответить
Мою по началу не напрягает, а потом плачет...Так почти после каждого кормления=(((
0
31.03.2011
Ответить
та когда как...вообще по времени кормлю - стараюсь не чаще 1 раза в 2 часа.бывает и 4 часа спит...а бывает через час плачет. когда 10 мин...когда 20.сьедает поодной сиси - заднее молоко и вторую. срыгивает не часто..
0
31.03.2011
Ответить
я по своему уже как то научилась понимать когда он наедается, а когда балуется и переедает, отнимаю у него. А вообще лично я не сторонник кормления по требованию, я кормлю по режиму, но это моё мнение(возможно сейчас полетят в мою сторону разное). Он ест у меня 6 раз в день через 3,5 часа. от этого легко посчитать, сколько он должен съесть за раз, сначала взвешивала перед и после кормления, а сейчас уже сама различаю. Так что скоро и ты все будешь видеть по киндеру и уйдет от вас икота. Мы сейчас только когда замерзним икаем.
0
31.03.2011
Ответить
Я тоже не сторонник по требованию...Но четкого режима нет - спит и спит!!!Вот 4 часа проспала - зачем тревожить...Но если что то беспокоит и плохо спит - то каждые 2 часа.Я тоже отнимаю сисю - она кричит если голодная еще, а если нет просто кривляется...Но икота - всеровно приходит=)))
0
31.03.2011
Ответить
В вашем возрасте икала каждый раз, и до сих пор бывает, хоть и реже. Даю еще немножко сисю пососать, помогает:) Клин клином:)))
0
31.03.2011
Ответить
Я тож даю - но пока она присосется что б перестать получается еще одно кормление=(((
0
01.04.2011
Ответить
мне врач сказала что малышы все икают,это их не беспокоит,моя тоже икала,но ей мало что помогало,вот стала побольше,так водичка стала помогать.
0
31.03.2011
Ответить