Скажите, если кто им пользовался, как долго и помогает ли??
Мы пьём его уже больше месяца. Не знаю помогает ли, но пукаем и какаем хорошо.
0
22.09.2011
Ответить
я пробовала, нам не помогло, из всех что есть помог токо эспумизан.
0
22.09.2011
Ответить
Привет,на не помог(Мне посоветовали давать "Нарине-форте",вчера купили,попробовали,вот теперьдаем,буду смотреть ,как действует,надеюсь,что поможет))А средств от колик у нас уже целая аптека дома,ничего не помогло((
0
23.09.2011
Ответить
Давала его ребенку, т.к. живот болит постоянно, часто плачет. Не помог совершенно! Единственное, что ему понравился вкус, он здорово им чвакал. Я перепробовала все лекарства от колик, даже сама пробовала пить, не действует ни одно. Так что жду, когда он перерастет все эти колики.
0
23.09.2011
Ответить
Его нужно давать перед каждым кормлением, т.к. он действует однократно часа на три - четыре. Нам помогает.
0
22.09.2011
Ответить
пробовали эспумизан..вернулись снова в бебикалму..вроде помогает, но мы только перед сном даём на ночь
0
22.09.2011
Ответить
Мы месяц принимали. Когда принимаешь - помогает. Один минус - в холодильнике держать и давать перед каждым кормлением. Напрягает, так как мы на ГВ. А так, сынуле нравился, вкуууусный.
0
22.09.2011
Ответить