Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Опять крошки заболели :(

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одесса
Да уж, обидно...
0
18.07.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Киев

не то слово! Все дети болеют по кругу, иногда я даже думаю: ну и нафига такой садик нужен??!!! 

0
19.07.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одесса
А нам в сентябре идти, подозреваю ту же историю...Как на работу выйти? 
0
20.07.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Киев
если нет помощников, кто бы смог сидеть с детьми, то никак! Я на дому работаю, как офисного сотрудника меня никуда не хотят брать, даже на полставки... А ездить на работу, чтобы всю зп отдавать за проезд — ни к чему
0
20.07.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одесса
А что за работа на дому, если не секрет? 
0
20.07.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Киев
Я заканчивала журфак, сейчас работаю как контент-редактор (копирайтер), новости пишу, статьи, уникальные тексты.. но трудоустройство не официальное, стаж не идет(((
0
21.07.2015
Свиные ребрышки в соевом соусе с грушами Овощи по-быстрому на сковороде

Похожие записи