Ну что за напасть??? Зимой так не болели, как сейчас... В сад ходим стабильно дня 3, а потом по 2 недели лечимся. Вот не понимаю, зачем водят заболевших детей в садик? На прошлой неделе привели девочку с температурой 39! Половина нашей группы заболела в итоге, часть детей на антибиотиках. Вчера Машка после сада выдала 39, болят глаза, горло красное :( Даша обычно через пару дней с теми же симптомами... И это мы неделю назад отит только вылечили.
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Киев
не то слово! Все дети болеют по кругу, иногда я даже думаю: ну и нафига такой садик нужен??!!!
0
19.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Одесса
А нам в сентябре идти, подозреваю ту же историю...Как на работу выйти?
0
20.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Киев
если нет помощников, кто бы смог сидеть с детьми, то никак! Я на дому работаю, как офисного сотрудника меня никуда не хотят брать, даже на полставки... А ездить на работу, чтобы всю зп отдавать за проезд — ни к чему
0
20.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Одесса
А что за работа на дому, если не секрет?
0
20.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Киев
Я заканчивала журфак, сейчас работаю как контент-редактор (копирайтер), новости пишу, статьи, уникальные тексты.. но трудоустройство не официальное, стаж не идет(((
0
21.07.2015
Ответить