Девченочки, всем привет))) Давненько не писала, да собственно и новостей у меня нет. Планирование пока отложила, т.к. сейчас готовлюсь к ГОСам и защите диплома. Потом сразу поедем отдыхать. И ежели само собой случайно не получится, к Г пойду уже только в августе. Но сегодня я по другому вопросу. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь. У моей подруги уже несколько дней подряд болит низ живота слева. Я так предположила, что у нее воспаление придатков. (???) Проблема в том, что она девственница, и Г боиться ужасно! Да и УЗИ вагинальное по этой причине делать не хочет. Может ли простое УЗИ, которое по животу, выявить воспалительный процесс? Очень надеюсь на ваши ответы))) Заранее спасибо)