Войти
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

я всё набираю..

Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

сколько набрала уже?

0
08.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

12

страшно

0
08.03.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

о, я тоже 12)))) а мне до тебя еще неделя...

0
08.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

блин... Ань, как с этим жить?)))

0
08.03.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

чет тоже вот парилась, парилась)))) и забила  в итоге)))) че делать, че делать.. забить))))))))

0
08.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

от этого вес ещё больше прибавляется))

0
08.03.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

image

0
08.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

нормальный набор,я 20 набрала и скинула очень быстро,не переживай

0
08.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

ох.. ладно.. постораюсь воспринимать как норму..)

0
08.03.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

оо, кстати, вчера ездила к сестре двоюр., у нее доче стока же скока моей в животике, она родила - у меня с этого дня срок считают)))) то есть полгода с лишним уже.. а она набрала 17 кг в этот раз.. по мне -так она тощщая пипец!!! хотя говорит, что есть лишние 5 кг... на диете она не сидит, жует батоны... короче, наверно это от комплекции зависит! одно дело, когда 40 килограммовая девушка набирает 17кг, а другое когда 60килограммовая))))))))))

0
08.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

вот-вот!

как-то меня смущает цифры на весах..70.. скоро 80 будет чтоли??

0
08.03.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

блиин, а у меня там уже 74 светится.... по ходу я рожать за 80 пойду.. ты посчитай, скока ты в неделю набираешь последние 2 недели и умножь на скока  осталось и прибавь еще кило-два))))) у меня волосы дыбом встали))))

0
08.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

мне чёто нехочется.............

у меня тож уже больше 70-ти..

0
08.03.2010
Lyubov
Ксения, 16 лет 1 месяц Челябинск

Читаю в книге "Мать и Дитя" - как распределяется прибавка в весе:

ваша грудь- 1 кг

ребенок - 3-3,5 кг

плацента - 500 г

Жидкость в организме - 8-10 кг

околоплодные воды - 1,5 кг

 

Я вот тоже страдала - страдала после каждого похода в ЖК. Вот вчера увидела эту заметку - посчитала, оказывается все нормально.

В-общем будем потом активно сбрасывать, к тому же буде ЛЕТО)))) фрукты, овощи, активный отдых!!!!КРАСОТА))))

0
10.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

жидкость 8-10 кг??? это как? где??

0
10.03.2010

не можешь смириться с этим?может потому,что этот вес доставляет трудности??у меня такая же ситуация..каждый раз вогда встаю на весы-я в шоке!понять вот не могу.....а где именно откладываются эти кг???!!!image

0
12.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

а я могу понять) живот, ноги и попа - это основные места))

0
12.03.2010

ну в принципе да,а плюс ещё воды всякие,плацента,матка большущая...

0
14.03.2010

Наташ, приветик! А какой у тебя сейчас рост и вес (примерно)? У меня сейчас при росте 180 см вес почти 77 кг.)) Набрала за все время уже 14 кг (встала на учет 62-63кг).Может и переживать не стоит. Мне терапевт сказала, что поступила я с недобором веса (по идее, 70 кг-мой нормальный вес).

0
09.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

привет) у меня рост 170. на учёт встала 63,5, щас уже 65 точно есть..

0
09.03.2010

Ну, это не так страшно. У тебя же там еще малыш и околоплодных вод литра 2-3 (2-3 кг). У тебя после родов сразу килограмм 6 уйдет (малыш+воды). Так что не бойся!

0
09.03.2010
Анюта
Вероничка, 16 лет 1 месяц Белгород

Эх,Наташ,я тоже не могу с этим смириться!(((У меня +13.6!!!!!!Но ты не переживай,главное,чтобы после родов огромное желание было похудеть!А если желания не будет,мне кажется,ничего оно само не уйдет!Все это ерунда,нужно заниматься собой после родов,хотя это ооочень тяжело!imageЯ вот себя уже морально подготовила!А сейчас,ем я или не ем-вес все равно набирается!(((Терпения нам и еще раз терпения!!!))))

0
08.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

да.. которое уже кончается...

я тоже почему-то слабо верю сто мне повезёт настолько чтобы "всё ушло само"....

0
08.03.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
к маме вчера заходила подруга она год назад рожала, сейчас худющая просто дрыщь, она вчера сказала, что за беременность 18 кгнабрала, и быстро очень само все ушло после родов... так, что не переживай!
0
08.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

да я пытаюсь.. но как-то напрягает это..

0
08.03.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
меня тоже напрягает, но страюсь как можно меньше об этом думать. рожу, а потом уже буду голову себе забивать тем как похудеть.
0
08.03.2010

Ну да не мало уже:)

Но ты не переживай:)Все для масика:))

Я 12,5 кг за всю беременность набрала:)

0
08.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

вот и я про что..

люди за всю беременность меньше набирают..

0
08.03.2010
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Не переживай! Я 18 кг набрала и ничего... Сейчас конечно осталось несколько лишних кг, но всё не так уж и ужасно. Читала дневники девочек, которые по 25-30 кг набирали, а потом всё сбрасывали. Сейчас не время для диет. Вот родишь, тогда и будешь худеть, а пока ешь в свое удовольствие))) Кстати, если будешь грудью кормить, то вообще быстро похудеешь.

0
09.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

надеюсь на это очень..)

0
09.03.2010
Ирина
Артём, 16 лет 1 месяц Москва

Привет, Наташ!
может, тебя успокоит, что ты не одна такая :))
мне врач тоже рекомендовала в начале беременности набрать 10 кг за все 9 месяцев.
а я сейчас уже 65 при росте 160. т.е. набрала уже 12-13 кг.
единственное, что радует - в последнее время есть совсем не хочется.

0
08.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

привет)

да уж... будем надеяться на чудо что ближайшие два месяца вес будет набираться не настолько стремительно....

0
08.03.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград

Ой, Натуль, и не говори, та же проблема, а последние 2 недели стала есть как слон, теперь ещё и на сладкое стало тянуть, а там сама знаешь сколько калорий, 11 надо идти на прием, а я панически боюсь вставать на весы!

0
08.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

мне 16-го.... тоже вообще не представляю..блин

0
08.03.2010

Ограничь мучное:)

Может ты до беременности мало весила,по этому такая прибавка?

0
08.03.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

мучное ограничиваю..

да и добеременный вес у меня средний был..

0
08.03.2010
Катя
Ксения, 16 лет 1 месяц Москва

ой, и я очень переживала, до этой темы. т к набрала уже 13, но вижу что не одна такая, будем надеяться и стремиться, что после родов все уйдет.

0
08.03.2010

Натуль)с праздником))   а ты сколько набрала???

0
08.03.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
надеюсь...
0
08.03.2010
Коляска) Хочу родить

Похожие записи