и почему я не могу с этим смириться?
что мой вес всё увеличивается и увеличивается..
прям больная тема какая-то. Сколько можно уже? ещё два месяца, а у меня уже столько, сколько у некоторых аж перед родами...
эх.
и почему я не могу с этим смириться?
что мой вес всё увеличивается и увеличивается..
прям больная тема какая-то. Сколько можно уже? ещё два месяца, а у меня уже столько, сколько у некоторых аж перед родами...
эх.
чет тоже вот парилась, парилась)))) и забила в итоге)))) че делать, че делать.. забить))))))))
нормальный набор,я 20 набрала и скинула очень быстро,не переживай
ох.. ладно.. постораюсь воспринимать как норму..)
оо, кстати, вчера ездила к сестре двоюр., у нее доче стока же скока моей в животике, она родила - у меня с этого дня срок считают)))) то есть полгода с лишним уже.. а она набрала 17 кг в этот раз.. по мне -так она тощщая пипец!!! хотя говорит, что есть лишние 5 кг... на диете она не сидит, жует батоны... короче, наверно это от комплекции зависит! одно дело, когда 40 килограммовая девушка набирает 17кг, а другое когда 60килограммовая))))))))))
вот-вот!
как-то меня смущает цифры на весах..70.. скоро 80 будет чтоли??
блиин, а у меня там уже 74 светится.... по ходу я рожать за 80 пойду.. ты посчитай, скока ты в неделю набираешь последние 2 недели и умножь на скока осталось и прибавь еще кило-два))))) у меня волосы дыбом встали))))
мне чёто нехочется.............
у меня тож уже больше 70-ти..
Читаю в книге "Мать и Дитя" - как распределяется прибавка в весе:
ваша грудь- 1 кг
ребенок - 3-3,5 кг
плацента - 500 г
Жидкость в организме - 8-10 кг
околоплодные воды - 1,5 кг
Я вот тоже страдала - страдала после каждого похода в ЖК. Вот вчера увидела эту заметку - посчитала, оказывается все нормально.
В-общем будем потом активно сбрасывать, к тому же буде ЛЕТО)))) фрукты, овощи, активный отдых!!!!КРАСОТА))))
не можешь смириться с этим?может потому,что этот вес доставляет трудности??у меня такая же ситуация..каждый раз вогда встаю на весы-я в шоке!понять вот не могу.....а где именно откладываются эти кг???!!!
а я могу понять) живот, ноги и попа - это основные места))
ну в принципе да,а плюс ещё воды всякие,плацента,матка большущая...
Наташ, приветик! А какой у тебя сейчас рост и вес (примерно)? У меня сейчас при росте 180 см вес почти 77 кг.)) Набрала за все время уже 14 кг (встала на учет 62-63кг).Может и переживать не стоит. Мне терапевт сказала, что поступила я с недобором веса (по идее, 70 кг-мой нормальный вес).
привет) у меня рост 170. на учёт встала 63,5, щас уже 65 точно есть..
Ну, это не так страшно. У тебя же там еще малыш и околоплодных вод литра 2-3 (2-3 кг). У тебя после родов сразу килограмм 6 уйдет (малыш+воды). Так что не бойся!
Эх,Наташ,я тоже не могу с этим смириться!(((У меня +13.6!!!!!!Но ты не переживай,главное,чтобы после родов огромное желание было похудеть!А если желания не будет,мне кажется,ничего оно само не уйдет!Все это ерунда,нужно заниматься собой после родов,хотя это ооочень тяжело!
Я вот себя уже морально подготовила!А сейчас,ем я или не ем-вес все равно набирается!(((Терпения нам и еще раз терпения!!!))))
да.. которое уже кончается...
я тоже почему-то слабо верю сто мне повезёт настолько чтобы "всё ушло само"....
да я пытаюсь.. но как-то напрягает это..
Ну да не мало уже:)
Но ты не переживай:)Все для масика:))
Я 12,5 кг за всю беременность набрала:)
вот и я про что..
люди за всю беременность меньше набирают..
Не переживай! Я 18 кг набрала и ничего... Сейчас конечно осталось несколько лишних кг, но всё не так уж и ужасно. Читала дневники девочек, которые по 25-30 кг набирали, а потом всё сбрасывали. Сейчас не время для диет. Вот родишь, тогда и будешь худеть, а пока ешь в свое удовольствие))) Кстати, если будешь грудью кормить, то вообще быстро похудеешь.
Привет, Наташ!
может, тебя успокоит, что ты не одна такая :))
мне врач тоже рекомендовала в начале беременности набрать 10 кг за все 9 месяцев.
а я сейчас уже 65 при росте 160. т.е. набрала уже 12-13 кг.
единственное, что радует - в последнее время есть совсем не хочется.
привет)
да уж... будем надеяться на чудо что ближайшие два месяца вес будет набираться не настолько стремительно....
Ой, Натуль, и не говори, та же проблема, а последние 2 недели стала есть как слон, теперь ещё и на сладкое стало тянуть, а там сама знаешь сколько калорий, 11 надо идти на прием, а я панически боюсь вставать на весы!
мне 16-го.... тоже вообще не представляю..блин
Ограничь мучное:)
Может ты до беременности мало весила,по этому такая прибавка?
мучное ограничиваю..
да и добеременный вес у меня средний был..
ой, и я очень переживала, до этой темы. т к набрала уже 13, но вижу что не одна такая, будем надеяться и стремиться, что после родов все уйдет.