Войти
жду девочку, 26 неделя Гатчина

Вот и настал этот день!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
Наташенька, поздравляем!!! Счастья, любви, удачи!!! imageimageimageimage image
0
04.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
 image image image
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а я только 14-го за справкой иду. скажите, пожалуйста, а беременные тоже стоят в этих длинных очередях, чтобы заявление подать? или это как-то иначе происходит?
0
03.03.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Гатчина
Мы без торжества, так что всего месяц ждали!
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
 а так, чтоб  ждать росписи недели 2 максимум можно?
0
04.03.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Гатчина
На сколько я знаю, месяц - это минимум! Но лучше сами точно узнайте!
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
а у нас было просто застолье с родителями и тоже бе платья,а еще в ремонтированном ЗАГСе )))) все в известке,лесах и мы )))))))))) поздравляю! совет,да любовь image
0
03.03.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Гатчина
imageВот и мы также!!! Только ЗАГС без лесов, уже отремонтировали=))
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
зато есть,что вспомнить и не избито )))))))))))))
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сургут
imageпусть ваши сердца бьются в такт, счастья, любви, взаимопонимания, уметь слушать и главное слышать, всего самого самого желаю!
0
03.03.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Гатчина
Всем огромное спасибо за поздравленияimage
0
04.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Счастья вам!!! Терпения и взаимопонимания!!!image
0
05.03.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Гатчина
Спасибо!!!!!!!!!!!!
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Поздравляю! Живите долго и счастливо!!!image
0
04.03.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Мои поздравления!!! image
0
04.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Апрелевка
Поздравляю вас!!! Живите в мире и согласии!! И помните, что семья - это не форма существования, а искусство! Желаю вам успешно его постигать!
0
04.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург
imageПоздравляю! Будьте счастливы!
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Канны
imageпоздравляем !!!!
0
03.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар
Любви вам большой-пребольшой и огромного терпения!
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Выборг
Поздравляю, мы через неделю идем.
0
03.03.2011
Поздравляю!!! Будьте счастливы все вместе!!!
0
03.03.2011
Киста на почке(((( Животик выкатился;)

Похожие записи