Пока так складывается, что все мои заказы на НГ не на новогоднюю тему:)) Этот очечник был заказан в подарок маме. Мотив выбрала заказчика, а я его подружила с очечником:))))







Пока так складывается, что все мои заказы на НГ не на новогоднюю тему:)) Этот очечник был заказан в подарок маме. Мотив выбрала заказчика, а я его подружила с очечником:))))






